Экскурсионный режим работы монорельса

Экскурсионный режим работы монорельса

С 23 января московский перейдёт на новое расписание по причине снижения пассажиропотока в 2016 году. Транспортная система будет работать в экскурсионном режиме ежедневно с 8:00 до 20:00. Поезда будут курсировать с интервалами в 30 минут.

Экскурсионный режим работы монорельса 1

Развитие системы общественного транспорта на севере столицы повысило транспортную доступность этого района, при этом количество пассажиров Московской монорельсовой транспортной системы уменьшилось. Благодаря запуску Московского центрального кольца и вводу трёх новых станций Люблинско-Дмитровской линии политена у горожан появилась возможность строить удобные и короткие маршруты, не используя монорельс.

Новое расписание позволит использовать монорельс в качестве экскурсионного транспортного объекта. При этом цена поездки остается без изменений и равняется стоимости поездки на метрополитене.

С 23 января московский монорельс перейдёт на новое расписание по причине снижения пассажиропотока в 2016 году. Транспортная система будет работать в экскурсионном режиме ежедневно с 8:00 до 20:00.

Подробные изменения в расписании размещены на сайте метрополитена mosmetro.ru

Автор рисунка: Илья Тихомиров

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий